Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

ЛЧ-2016. Ростов - Аякс 24.08. Кто едет?
(1 viewing) (1) Guest
Go to bottomPage: 12
TOPIC: ЛЧ-2016. Ростов - Аякс 24.08. Кто едет?
Re: ЛЧ-2016. Ростов - Аякс 24.08. Кто едет? 1 Year, 3 Months ago  
rafael wrote:
смотри на авито я там брать наверное буду....поеду из краснодара в день игры
Да, посмотрел. Много предложений там.
Valentin
Ajax Amsterdam Landskampioen
User Offline Click here to see the profile of this user
317778 Gender: Male Valentin Location: Россия, г. Брянск Birthday: 05/06
The administrator has disabled public write access.

До встречи в ростове!
zskb
ZSKB CBS
302411963 Gender: Male zskb410 ZSKB - - zskb_88@hotmail.com - Location: Украина, г. Чернигов Birthday: 03/18
Бош - Ебош!

zskb wrote:
До встречи в ростове!
После Спартака походу у всех перегорело.
Valentin

ЧЕГО-ТО Я не пойму...кто-нибудь едет????я вообще в принципе никого не знаю ни лично ни в интернет общении (недоработка) но если что, то планирую скорее всего на утренней ласточке из краснодара в ростов 25.08. билеты на нее еще не брал...на матч т.к. на гостевую не попадаю как тут было сказано...иду на любую на которую куплю билет (скорее сего через авито) но по приезду сразу поеду к кассам..а вдруг?"по цветам" даже и не знаю возможны траблы с Ростовым однозначно..тем более я из краснодара (а с кубанью так вообще щас нелады)...кто если едет из краснодара может скооперируемся???????на всякий случай мой номер мтс 89186767781 там и вайбер и ватсап...
rafael
Одна жизнь - одна команда....

пипец..короче сегодня в 5.15 стартую...до этого затупил..еду на бла бла каре...номер есть телефона ну кто хочет пообщаемся...неужели все такие ханджи??????????????????????????????????
rafael

в ростове буду рано..КОМУ интересно звоните.....что все такие великие???
rafael

rafael wrote:
что все такие великие???

да при чем тут? просто никто с супераякса не поехал, насколько я знаю
zskb
ZSKB CBS
302411963 Gender: Male zskb410 ZSKB - - zskb_88@hotmail.com - Location: Украина, г. Чернигов Birthday: 03/18
Бош - Ебош!

Боюсь что да. Не так много, а то и вовсе никого из наших. Собиралось однозначно больше, чем приедет на самом деле.)
Valentin

Re: ЛЧ-2016. Ростов - Аякс 24.08. Кто едет? 1 Year, 2 Months ago  
вернулся сегодня в обед..настроение двоякое..восторг от того что наконец-то это свершилось и я увидел живьем игру любимой команды а так же от того была ли ИГРА и позор за результат...может как-то сподоблюсь и отчет забацаю....
rafael

было бы круто. пиши - поставлю на главную
zskb
ZSKB CBS
Бош - Ебош!

Горькая закономерность, а не досадная неожиданность или итог матча Ростов - Аякс.

Не хочу вдаваться в детали происходившего на поле, т.к. это лишь следствие, хочу попытаться найти его причину.
Для каждого из клубов (особенно игроков) этот матч представлял в разы разную ценность и соответственно имел место абсолютно разный уровень мотивации. Перечислю все факты для понимания общей картины:
- нынешним и даже бывшим игрокам Ростова задерживалась зарплата за 1,5 года!!
- клуб имел также серьезные долги перед другими клубами, в том числе по этой причине не мог подписывать новых игроков и был вынужден отпускать имеющихся (Канга, Баштуш не дотерпели).
- из клуба по причине отсутствия финансирования ушел тренер, ради которого они были готовы на поле чуть ли не умереть (и понятно почему, ведь это Бердыев дал им всё, вытащив многих из настоящих низин не только российских (Баштуш, Канга, Азмун, Нобоа, Навас) других же подобрал буквально на дне их футбольной карьеры (Кудряшов; Джанаев до прихода в Ростов полгода не мог найти клуб, никому был не нужен).
- в случае не выхода в ЛЧ Ростов сорвался бы в финансовую пропасть, распродали бы еще в августе остаток лучших игроков, вопрос, а что делать остальным, кто на контракте? Оставаться на тонущем судне? Долги огромные, выплатят или нет большой вопрос, тренера и лидеров уже нет, какая перспектива впереди? Борьба за место РФПЛ, вылет в ФНЛ? (вполне реально, Анжи уже это проходил).
- В день матча прошла такая информация:
"В случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов, клуб заработает порядка 20 млн евро, — рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Из этой суммы более пяти миллионов «Ростов» получит за проход в раунд плей-офф, после того как по сумме двух матчей победил «Андерлехт».
По словам Игоря Гуськова, тридцать процентов из 20 млн евро пойдут на выплату премиальных игрокам команды.
- Изначально мы говорили о 10 процентах, потому как сумма всё-таки значительная, но пообщавшись с футболистами решили, что на премиальные будет выделено 30 процентов, — пояснил Гуськов."
Получается, что матч с Аяксом для игроков Ростова был самым настоящим матчем жизни и сулил:
- Выплату всех долгов.
- Возвращение любимого тренера.
- Сохранение костяка команды.
- Участие в группе ЛЧ впервые в истории клуба и города.
- 30% от 20 млн. евро, это 6 млн. евро на 18 человек (по 330 тыс. евро или 24 млн. рублей на игрока за 1 матч, неплохо).
Теперь о футболистах Аякса, для них этот матч сулил просто участие в 6 матчах ЛЧ (и перспективы получить по 4-6 банок от Реала, Боруссии, Баварии, Ювентуса или других).
Что теряли игроки Аякса в случае вылета? Почти ничего, в ЛЧ некоторые уже играли, а другие еще сыграют и они это знают.
Много ли денег получат игроки в случае выхода? Не много, руководство у нас скупое, слишком многое игрокам не положено.
Изменятся ли цели на сезон, роскошные условия тренировок, стабильные выплаты зарплат, сохранится ли костяк? Ничего не изменится, их жизнь будет продолжаться как и прежде, комфортной, безбрежной, играй себе и радуйся, ну пожурят чуток после проигрыша и забудут.

После объявления в день матча о размере премиальных, слухе о возвращении Бердыева, стало абсолютно очевидно, что Ростов точно пройдет дальше. Потому что их 30-летние мужики выйдут с настроем не на матч, а на Куликовскую битву или Ледовое побоище против наивных 20-летних юнцов, которые просто вышли сыграть очередной, хоть и важный матч. Нынешняя проблема тотального отсутствия командной игры Аякса всем и так известна, но даже не имея ее, мы бы не вытащили этот матч после 1-1 дома.

Go to topPage: 12

ALL LATEST FORUM POSTS

posted by KotyarNik | 14.10.2017 11:21
[ Re: КОНТАКТЫ НАШЕЙ СЕМЬИ ]

posted by Andy | 23.4.2017 0:20
[ Re: Ajax Support ]

posted by NOORD | 13.4.2017 22:04
[ Re: Ссылки на голы, обзоры и др. вид... ]

posted by zskb | 14.2.2017 22:04
[ Re: Ссылки из рунета на статьи про Аякс ]

posted by zskb | 17.12.2016 13:42
[ Re: Аяксовский флейм ]